Griffgummisatz schwarz Domino D.22 mm. L.124/118MM offen
Artikelnummer:2008053395 ,
Griffgummi schwarz Domino D.22 mm. L.124/118MM offen Domino Griffgummi OffRoad 1152.82.40.06 - Geschlossen - Farbe: Schwarz - Lenkerdurchmesser: 22 mm - Länge: links 124 mm , rechts 118mm - Innendurchmesser: links 22 mm, rechts 24 mm ,